Адрес

г. Шебекино, улица Ленина, 2

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

2 из 2 в категории Оценочные компании

4 из 4 в категории Агентство недвижимости

Краткое описание

Центр операций с недвижимостью находится в городе Шебекине и располагается по адресу: улица Ленина, 2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (47248) 4-25-91.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр операций с недвижимостью?

График работы: пн-пт 9:00–17:00

Где находится Центр операций с недвижимостью?

Адрес компании:

г. Шебекино, улица Ленина, 2

Как связаться с компанией Центр операций с недвижимостью?

Связаться с представителями компании Центр операций с недвижимостью вы можете по телефону: +7 (47248) 4-25-91

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр операций с недвижимостью невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
13.10.2017
12:01

Екатерина

Мало того что пришлось самой справки собирать! Откровенно кинули (причем и меня и покупателей). Получив сразу после подписания договора по 50 тыс. с обеих сторон, риэлтор Курочкина Светлана заверила, что доведет сделку до конца, назначила день и час, когда мы должны встретиться в Одном окне, она будет ждать нас со взятыми заранее талонами на получение документов после регистрации. В итоге в назначенное время ее не было, телефон был выключен, и прождав напрасно 40 минут, мы поняли, что никого не дождемся, что для нее главное - получить деньги, а дальше на все плевать. Пришлось самой брать талон и сидеть в очереди три часа. Надеюсь, мой отзыв поможет другим людям не попасть в сети этих "профессионалов".